При каком значении p формула 11p + 1 в два раза больше формулы 3p + 4 Срочнооо пожалуйста дам

30баллов ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Минкаев Саша.

Пошаговое объяснение:

11р+1=2(3р+4)

11р+1=6р+8

11р-6р=8-1

5р=7

р=7/5