Упростите выражение 13(а-2)+2(а+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

13a-26+2a+2=15a-24

Отвечает Гаврилюк Влада.

Ответ:

15а - 24

Пошаговое объяснение:

13(а-2)+2(а+1)​ = 13а - 26 + 2а + 2 = 15а - 24