На первом участке посадили 32яблони,на втором 4/12. Сколько яблонь посадили на втором участке


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ:

10²/₃

Пошаговое объяснение:

32*4/12=32*1/3=10²/₃