0,4×20с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Відповідь:

0,4×20=8

Покрокове пояснення:

на фото


Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

0,4*20=\frac{4*20}{10}=\frac{4*2}{1}=8

Пошаговое объяснение: