-0,25+(-5,12) помогіте


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.

Решение:

-0,25+(-5,12) = -0,25-5,12 = \boxed{ -5,37 }

Отвечает Королёва Лера.

-0,25 + ( -5,12 ) = -0,25-5,12= -(0,25+5,12)= -5,37.