75-y=23. 23+y=75. памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

75-у=23

у=75-23

у=52

23+у=75

у=75-23

у=52

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

75-y=23

y=75-23

y=52

75-52=23

23+y=75

y=75-23

y=52

23+52=75