Решите уравнение 1,5(x-3)=2,5(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.
1,5х-4,5=2,5х-10
1,5х-2,5х=-10+4,5
-х=-5,5
х=5,5
Отвечает Акименко Кирилл.

Ответ:

х=5,5

Пошаговое объяснение:

1,5х-4,5=2,5х-10

1,5х-2,5х=-10+4,5

-х=-5,5

х=5,5