Найди значение выражение 13 6/13+ 9 1/13 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

13 6/13+9 1/13=13+9+6/13+1/13=22 7/13

Пошаговое объяснение: