Решите уравнение |2x+4|=8Пожалуйста срочно даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

x₁= -6 ;        x₂ = 2

Пошаговое объяснение:

|2x+4|=8

2x + 4 = 8

2x = 8 - 4

2x = 4

x = 2

------------

2x + 4 = -8

2x = -8 - 4

2x = -12

x = -6

Отвечает Чибр Ден.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x+4)=8

2x=8-4

2x=4

x=2