Определите во сколько раз 13 больше 17


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

13:17= в 13/17 раза больше.

Проверяем:

13:13/17=13/1*17/13=17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дяденчук Діма.
Ответ в 13/17 раза больше