А)6,1+(8,3)= Б)-3,84+4,16= В)-2/9+5/9= Г)-4/7+2/7= Д)5/8+(-7/12)= Е)-0,5+6 = Ё)-2,4+(-3,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Semchuk Lilia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)6,1+(8,3)=14,4

Б)-3,84+4,16=0,32

В)-2/9+5/9=3/9=1/3

Г)-4/7+2/7=-2/7

Д)5/8+(-7/12)=15/2/4-14/24=1/24

Е)-0,5+6 =5,5

Ё)-2,4+(-3,2)=-2,4-3,2=-5,6

Отвечает Стеценко Саша.

Ответы на фото

Обьяснение