Дам 40 балов срочно помогите!!!!!!!!!!!!!!! а)9 целых 3/4 + 3 целых 1/6= б)7 целых 8/15 + 8 целых

17/20=

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ:

вот вроде так это какой класс?


Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 3/4 + 3. 1/6 = 9. 9/12 + 3. 2/12 =

12. 11/12

7. 8/15 + 8. 17/20 = 7. 32/60 + 8. 51/60 = 15. 83/60 = 16. 23/60