Решите уравнение: 12 | 4x - 7| = 156​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Екатерина.

Ответ:

12 | 4x - 7| = 156

4х-7=156:12

4х-7=13

4х=13+7

4х=20

х=5

также х = это -1,5

12 | 4*(1,5) - 7| = 156

модуль всегда положительный

Пошаговое объяснение: