в путь прошедший туристами составляет 102 км в первый дееь проезали 2/3 всего пути . Сколько

километров прошли туиисты в первый день? очень срочно !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

102 × 2 / 3 = 204 / 3 = 68 километров прошли туристы