Маша на 3 года старше Даши, а сумма их возраста 27 лет. сколько лет каждой?​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Смагулов Саризжан.

Ответ:27-3=24

24:2=12-лет Даше

12+3=15-лет Маше

Пошаговое объяснение: