1) |5x+3|<72) |5-3x|≤13) |3-4x|≤3помогите пожалуйста алгебра 8 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

1) |5x+3|<7

5х+3=7 5х+3=-7

5х=7-3 5х=-7-3

5х=4 5х=-10

х=4/5 х=-2