Сколько будет -1/2+3/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
-1/2+3/4=-2/4+3/4=1/4=0.25
ответ: 1/4 (0.25)
Отвечает Филипчук Филипп.
Ответ 1/4или 0,25 ……………