Решите уравнение 3целых 3/10 - x= 2 целых 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

x =  \frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

3 \frac{3}{10}  - x = 2 \frac{7}{10}

x = 3 \frac{3}{10}  - 2 \frac{7}{10}

x =  \frac{33}{10}  -  \frac{27}{10}

x =  \frac{6}{10}

x =  \frac{3}{5}

Отвечает Иванов Петр.

Ответ:

х=3/5

Пошаговое объяснение:

3 целых 3/10-х = 2 целых 7/10

х= 3 целых 3/10- 2 целых 7/10

х= 6/10=3/5