Сколько градусов составляют: 1) 4 15 от величины прямого угла 2) 7 10 от величины прямого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Фалькова Елена.

Ответ:

1) прямой угол 90°

90:15*4=24

2) 90:10*7=63

Отвечает Мамаева Ксения.

ответ:

1) 90:15*4=24

2) 90:10*7=63