СРОЧНО!розв'яжіть рівняння 3х+х²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.

Ответ:

x₁ = -3 ;       x₂ = 0

Пошаговое объяснение:

3х+х²=0

x(3 + x) = 0

x = 0

или

3+x = 0

x = -3