Сравнить дроби 4/6 и 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.

Ответ: 4/6>3/7

Пошаговое объяснение: 4/6 сокращаем на 2 получается 2/3 на а дальше просто приравниваем знаменатели  и все

Отвечает Барабанов Максим.

Ответ:

4/6>3/7

Пошаговое объяснение:

4/6=28/42 3/7=18/42 28/42>18/42