5(x-1)=4x+3 помогите математика пример


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

5x - 5 = 4x + 3

5 x - 4x = 3 - 5

x =  - 2

Пошаговое объяснение:

лучший ота пж