8,27-х=5,07 пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

3,20

Пошаговое объяснение:

8,27-x=5,07

x = 8,27-5,07

x = 3,20

Отвечает Комаров Максим.

Ответ:

8,27-x=5,07

x=5,07-8,27

x= - 3,2