1. Найди площадь и сторону прямоугольника, если известна его длина, равная 10 см, а периметр – 34

см.. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

34-(10+10)÷2=7(сторона)

10×7=70(см²)--S