-a•(-b)•(-c)•(-d) -5a•6b•(-0.3c)-3m•(-8k)4•(-2x)•(3y)-0,5•(-3m)•(-0,2m)0,6•5c•(-20)3

ab•2•(-5mn)2a•(-3b)•4​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазурин Андрей.

-a\cdot(-b)\cdot(-c)\cdot(-d)=abcd\\-5a\cdot6b\cdot(-0.3c)=9abc\\-3m\cdot(-8k)=24km\\4\cdot(-2x)\cdot(3y)=-24xy\\-0,5\cdot(-3m)\cdot(-0,2m)=-0,3m^2\\0,6\cdot5c\cdot(-20)=-60c\\3ab\cdot2\cdot(-5mn)=-30abmn\\2a\cdot(-3b)\cdot4=-24ab