Срочно виконайте віднімання:-11-(-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

-11-(-6)=-11+6=-5
- на - = +.

Отвечает Вотченков Влад.

Ответ:

-11-(-6)=-11+6=-5

ответ:-5