4(5-×)=3×-1помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Вложение фото решения и ответа.


Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

4(5-х)=3х-1

20-4х=3х-1

-4х-3х= -1-20

-7х= -21

х= -21:(-7)

х=3

Ответ: х=3

------------------------------

: это деление