За куски ленты 1/3м и 1/8 заплатили 22 руб. Сколько стоит один метр ленты?​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

48 руб.

Пошаговое объяснение:

1/3+1/8=22

8/24+3/24=22

11/24=22

22÷11*24=48 (руб)