ДАЮ 30 БАЛЛОВ. СРОЧНО, УМОЛЯЮ!!!!!! Абонентская плата за мобильную связь составляет 400 рублей в

месяц. При предоплате за следующий месяц скидка 10%. Какая будет оплата за 2 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Юля.

будет 720 рублей

Пошаговое объяснение:

потому что 400-10%=360(это один месяц)

360×2=720(за два месяца)