249:2 как решить?,срочно надо деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла!!

...... :)


Отвечает Братов Деня.
Надеюсь помогла
Тут важно знать таблицу умножения на 2
На 2 думаю понятно но всё рано покажу
2-1=1
4-2=2
9-8=1(остаток)
Ответ:.124(отс.1)
На картинке ниже будет показано