5) x8 – x4 + 2 = 0 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахніченко Марина.

Ответ:

x8 – x4 + 2 = 0

x4 =t

t^2-t+2=0

D=( -1)^2-4*1*21-8=-7

решений нет!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурумбет Анелия.

Ответ:
1)x8 – x4 + 2 = 0 x​
2)v=x4
3)v2-v+2=0

Пошаговое объяснение:

Решения нету.