ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 40 БАЛЛОВ 1. Напишите данному уравнению 2,5х - 4,6=2x+2,4 одно

равносильное ему уравнение. Верных ответов: 2 25х+2x = -4,6+2,4 4,5х = 7 -0,5х = -7 2,5х-2х = 2,4-4,6 0,5х = -2,2 2,5х-2х = 2,4+4,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Жанар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5х-4,6=2х+2,4

2,5х-2х=2,4+4,6 равносильное

-0,5х=-7 равносильное