2. Подайте у вигляді многочлена вираз: (5 +с)-(5-с) прошу помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5 +с)-(5-с)= 5 +с-5+с=2с