Верно ли равенство? 25 : 8 + 31 : 8 = 7 помогите !!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.

25:8+31:8=7 это верно

Пошаговое объяснение:

!!

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

да,верно

Пошаговое объяснение:

25+31/8=56/8=7