— Найди неизвестное число: • 12 ** +56 =** 55 5642 +***=* 7404645 + 216 =***** 566 +234 = 38

**135 * + ** 79 = 112358965 + 4578 =* * * * *7563 + 4 ** 8 =* 216 ** 003 - * 8 * = * 61089 -***= 192 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

1299+56=1355

5642+98=5740

4645+216=4861

3566+234=3800

1356+9879=11235

8965+4578=13543

7563+4698=122161

1003-987=16

1089-897=192

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

в конце пример 1089-897=192