3.Решите уравнения:б)|х/3-17|=23 ПОЖАЛУЙСТА СОР!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралинова Айша.

|\frac{x}{3} -17| = 23\\if (\frac{x}{3}-17 )>0: \frac{x}{3}-17 = 23, x = 120\\if (\frac{x}{3}-17 )

Успехов.

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

вот ответ если я правильно понял