0,175-(0,03-х)=0,15???​


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

0,175-(0,03-х)=0,15
0,175-0,03+x=0,15
0,145+x=0,15
x=0,15-0,145
x=0,005