509.603 - 999 999: 11 +3982 столбиком дам 30 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Егор.

вот так вот ты ведь это хотел?


Отвечает Данилов Роман.

Ответ:

509.603-999.999= -490.396:11= -44.581,4544+ 3982= -40.599,4544