Составь Составь. Выражение и найди их значения. 1 К числу 65 прибавить разность чисел 53и 21? 2. Ищ

суммы чисел 500 и 100 вычти число 200? 3. Разность чисел 65 и 21 увеличь на сумму чисел 24 и 2? 4. Из числа 100 вычесть разность чисел 600 и 100? 5. К сумме чисел 16и 12 прибавить 40?

Ответы на вопрос

Отвечает Досковский Данил.

Ответ:

1. 65+(53-21)=97  2. (500+100)-200=400  3. (65-21)+(24+2)=70  4. 100-(600-100)=-400  5. (16+12)+40=68

Пошаговое объяснение: