|x+8|=10 СРОЧНО ПРЯМО СЕЙЧАССС​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.

Ответ:

х=-18;х=2

Пошаговое объяснение:

х+8=10

х+8=-10

х=2

х=-18

Отвечает Лис Даша.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
|х + 8| = 10
1)
х + 8 = 10
х = 10 - 8
х = 2
х1 = 2

2)
х + 8 = -10
х = -10 - 8
х = -18
х2 = -18

Ответ: 2; -18