069. 1) (1 + 2x} 7. помогите решить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

Упрощение:

(1+2x)*7=7+14x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

(1+x)=2×7

1+x=14

х=14+1

х=15