Периметр прямокутника зі сторонами 3см і 4см дорівнює.А12см Б 7см В 14 см???


Ответы на вопрос

Отвечает Фаер Руслан.
Периметр прямоугольника вычисляется по формуле 2(А+Б).
2(3+4) = 2*7 = 14
Ответ : В