ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Автотуристы в первый день были в пути 6 ч, во второй — 4 ч. Всего они

проехали 600км/ч. Какое расстояние туристы проезжали каждый день если они ехали с одинаковой средней скорости? ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.

Ответ:

1)6+4=10 ч- время, затраченное на весь путь;

2)600/10=60 кмч- скорость автотуристов;

3)60*6=360км- в первый день;

4)60*4=240км- во второй день

Отвечает Слиш Ірина.

Ответ:

360 км; 240 км

Пошаговое объяснение:

1) 6+4=10 ч автотуристы были в пути за 2 дня

2) 600:10=60 км/ч средняя скорость автотуристов

3) 60*6=360 км проехали в первый день

4) 60*4=240 км проехали во второй день