Предствь в виде смешанного числа не правильную дробь 9/4 13/6 77/12 215/43 срочно дам 70 балоа​


Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.

Ответ:

2 целых 1/4

2 целых 1/6

6 целых 5/12

просто 5, т.к. 215 делится на 43 нацело

Отвечает Антонян Артур.
Ответ:9/4 = 2 (цел) 1/4
13/6 = 2 (цел) 1/6
77/12 = 6 (цел) 5/12
215/43 = 5 (цел)

Пример: 1/4 - 1 - числитель
4- знаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменателзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменателнаменательзнаменательзнаменательзнаменателзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменателзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменателнаменательзнаменательзнаменательзнаменателнаменательзнаменательзнаменательзнаменателзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменателзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменателнаменательзнаменательзнаменательзнаменателзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменателзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменательзнаменателнаменательзнаменательзнаменательзнаменателнаменательзнаменательзнаменательзнаменателнаменательзнаменательзнаменательзнаменателзнаменательзнаменательзнаменательзнаменате4ль
Пошаговое объяснение: