Помогите X-(37+16)=89


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

X-53=89
x=89+53
x=142...

Отвечает Ким Аида.

Х - (53) = 89
х - 53 = 89
х = 89 + 53
х = 142