111+11 Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянов Исак.

Ответ :

122

Пошаговое объяснение:

100+(11+11+)=122

Отвечает Жандаулетова Улбосын.

Ответ:

111+11= 122

Пошаговое объяснение:

111 можно представить в виде 100 и 11

сначала выполним сложение: 11+11= 22

после чего полученный результат складываем:

100+22= 122