Решите задачу. в 700.г рассола содержится 4% уксуса. сколько уксуса содержится в рассоле? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

28 г

Пошаговое объяснение:

1) 700 * 0,04 = 28 (гр) уксуса содержится в рассоле

ИЛИ

1)700:100*4=28 (гр) уксуса

Отвечает Френкель Антон.

Ответ:

В рассоле содержится 4% уксуса