-5 7/9+( 3 4/9) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Медонов Влад.

Ответ:

-2 1/3

Проверено 100%

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

-5*9+7=-38/9+3*9+4=-38/9+31/9=-7/9

Пошаговое объяснение:

-7/9