( 2/7+(-15/28))+(-0,67+(-6,5))=Срочно Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Межанова Анастасия.

Ответ:

-7,42

Пошаговое объяснение:

(2/7 + (-15/28)) + (-0,67 + (-6,5)) = -0,25 + -7,17 = -7,42

1) 2/7 + (-15/28) = 8/28 + (-15/28) = -7/28 = -1/4 = -0,25

2) -0,67 + (-6,50) = -7,17