Сколько будит 1000-7+7+(-7) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Nikulesko Vladimir.

Ответ:

993

Пошаговое объяснение:

1000-7=993
993+7=1000
1000+(-7)=993
1000-7+7+(-7)=993

Отвечает Гуменна Оксана.
1000–7+7+(–7)
1000–7+7–7
1000–7=993
Ответ: 993
Хорошего дня!